Abbigliamento Kappa

 XSSMLXLXXL3XL
TAGLIA ITALIANA4244464850/5254/5658/60
ALTEZZA (CM)164-172168-176172-180176-184180-188192-200196-204
TORACE (CM)82-8888-9494-100100-106106-112118-124124-130
GIROVITA (CM)63-6969-6575-8181-8787-9393-9999-105
BACINO ALTO (CM)71-7777-8383-8989-9595-101101-107107-113
BACINO BASSO (CM)78-8484-9090-9696-102102-108108-114114-120
COLLO (CM)37.5-38.538.5-39.539.5-40.540.5-41.542-4343.5-44.545-46

Maglie Gara Kombat Skin 2016/2017

 XS/SS/MM/LL/XLXL/XXL
ALTEZZA (CM)164-176168-180172-184176-188180-192
TORACE (CM)82-9488-10094-106100-112106-118
GIROVITA (CM)63-7569-8175-8781-9387-99

Abbigliamento Macron

 SMLXLXXL3XL4XL
TORACE (CM)92-9696-100100-104104-108108-112112-116116-122
ALTEZZA (CM)166-171172-177178-183184-189190-195198-201202-207
BACINO (CM)46-4848-5050-5252-5454-5656-5858-61

Guanti

 0405060708091011
CIRCONFERENZA PALMO (CM)1618202223242526
LARGHEZZA DITO MEDIO (CM)7.57.58.58.59.59.51010

Cappelli

 565758596061
CIRCONFERENZA (CM)565758596061

Cappellini in maglia

 040506
TAGLIAXS-SM-LXL-XXL
CIRCONFERENZA (CM)56 | 5758 | 5960 | 61

Abbigliamento Kappa

 XSSMLXLXXL
TAGLIE ITALIANE384042444648
ALTEZZA (CM)161164167170173176
TORACE (CM)84889296100108
GIROVITA (CM)606468727680
BACINO (CM)889296100104112
COLLO (CM)323334353637

Abbigliamento Macron

 XXSXSSMLXXL3XL
TORACE (CM)76-8080-8484-8888-9292-9696-100100-104104-108
BACINO (CM)40-4242-4444-4646-4848-5050-5252-5454-55
ALTEZZA (CM)150-154155-159160-164165-169170-174175-179180-184185-189

Guanti

 0405060708091011
CIRCONFERENZA PALMO (CM)1618202223242526
LARGHEZZA DITO MEDIO (CM)7.57.58.58.59.59.51010

Cappelli

 565758596061
CIRCONFERENZA (CM)565758596061

Cappellini in maglia

 040506
TAGLIAXS-SM-LXL-XXL
CIRCONFERENZA (CM)56 | 5758 | 5960 | 61

Abbigliamento Kappa

 YXXXSYXXSYXSYSYMYLYXLYXXLYXXXL
ANNI3456810121416
ALTEZZA (CM)98104110116128140152164176
TORACE (CM)545658616672788492
GIROVITA (CM)52.554.555576164697380
BACINO (CM)566062657076828896
COLLO (CM)222426283032343638

Guanti

 010203
CIRCONFERENZA PALMO (CM)101213
LARGHEZZA DITO MEDIO (CM)4.54.56.5

Cappelli

 424549505152535455
ETÀINFANTINFANTINFATNINFANTBAMBINOBAMBINORAGAZZORAGAZZORAGAZZO
CIRCONFERENZA (CM)424549505152535455

Cappellini in maglia

 010203
ETÀINFANTBAMBINORAGAZZO
CIRCONFERENZA (CM)45 | 5051 | 5354 | 55
Prodotto aggiunto alla wishlist